Выберите город:
ПН-ВС | 10:00 - 20:00
Выберите город:
  • Пресса
  • ​​Где купить квартиру в Санкт-Петербурге этой осенью: 4 ярких старта продаж, которые нельзя упустить
Вернуться назад

​​Где купить квартиру в Санкт-Петербурге этой осенью: 4 ярких старта продаж, которые нельзя упустить

​​
Где купить квартиру этой осенью: 4 ярких старта продаж, которые нельзя упустить Самое время подобрать себе идеальный вариант, ведь на этапе старта продаж всегда самые выгодные цены.
 ➡️ ЖК «Лисино» в Курортном районе. Проект подойдет для тех, кто любит загородную жизнь, но не хочет сильно отрываться от города. За 20 минут можно доехать на машине до станции метро Беговая. Продуманное безопасное пространство внутри комплекса от зеленых зон и троп до площадок для активного отдыха и детских комплексов. Видовые квартиры в квартале комфорт класса малой этажности. Стоимость от 6,1 млн рублей.
 Посмотреть проект

➡️ЖК «Куинджи» на Лиговском проспекте. Это проект вдохновлен высоким искусством великого русского живописца Куинджи. Дизайнерские холлы, коворкинг и зеленые дворы. 15 минут пешком до станции метро Обводный канал. Свой подземный паркинг и удобная зона ожидания в лобби. Место — идеальное для комфортной жизни рядом с исторической частью города.

➡️ ЖК «Титул» в Московском районе. Это комплекс комфорт-класса, всего в 20 минутах ходьбы от метро Московская. Здесь интересные фишки от застройщика: пешеходный променад, игровой парк, квартиры высокими потолками верхних этажах. А также кладовки, паркинг, детский сад, школа, места для прогулок и отдыха во дворах. А самое главное, что к моменту сдачи здесь будет уже развита вся инфраструктура. Стоимость от 6,5 млн рублей. 
Посмотреть проект

➡️ ЖК «Бакунина, 33» в центральной части города. Уникальный жилой комплекс, который находится в 10 минутах ходьбы от Невского и Литейного проспектов, но при этом скрыт от шума и оживленной жизни этой локации. Развитая инфраструктура, клубный дом на 113 квартир, просторные планировки с увеличенными потолками на верхних этажах. Стоимость от 17,9 млн руб

Посмотреть проект