Выберите город:
ПН-ВС | 10:00 - 20:00
Выберите город:
  • Главная
  • Пресса
  • ​​История сделки: как наш клиент купил квартиру спустя год поиска?
Вернуться назад

​​История сделки: как наш клиент купил квартиру спустя год поиска?

В нашу компанию «Tower Group» к эксперту – Кристине обратилась пара, которая мечтала о своей квартире в центре Санкт-Петербурга. Они уже около года искали квартиру соответствующую всем параметрам, но все варианты были не подходящими.

Критерии были такими:
- большая квартира от 200 м²;
- в центре города;
- дом с красивой архитектурой и закрытой территорией;
- обязательно 2 парковочных места;
- соблюдение рамок бюджета.

Мы знаем какая непростая затея раздобыть паркинг в центре города, но у нас есть выход из любой ситуации. Кристина помогла с подбором вариантов, организовала несколько показов квартиры, клиенты смотрели, визуализировали и в конечном итоге увидели ту самую квартиру-мечты и сказали «Да». Наконец, нужный объект был найден – просторная квартира центре города + два подземных паркинга в комплекте.

Теперь самое интересное: финансовая часть вопроса. Нужно было одобрить ипотеку. Казалось бы, ничего сложного, но тут банк и страховая выдвинули клиентам определенные требования для одобрения. Но благодаря тандему нашего агента и ипотечного специалиста, мы получили заветное одобрение и вышли на сделку. Какой итог?Клиенты стали счастливыми обладателями именно той квартиры, о которой мечтали.

В нашей работе для нас важно не только помочь в покупке недвижимости, но и важна эмоциональная составляющая на этапе приобретения квартиры. Мы ежедневно, любое время на связи с клиентам, для нас важно ваше спокойствие и полная уверенность в момент покупки квартиры❤️